Полицейские Лобни в День памяти и скорби возложили цветы к мемориалу сотрудников-ветеранов Великой Отечественной войны
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Лобня и председатель Общественного совета Татьяна Петрив-Гримальская в День памяти и скорби возложили цветы к мемориалу сотрудников ОМВД - ветеранов Великой Отечественной войны.
Заместитель начальника ОМВД – начальник отдела по работе с личным составом майор полиции Сергей Морозов отметил, что День памяти и скорби – дата, которую обязан помнить каждый. Ведь практически в каждой семье есть герой, прошедший через горнило Великой Отечественной войны и защищавший Родину. В этот день вместе со всеми героями мы чтим память сотрудников НКВД, которые первыми встретили вражеские атаки 85 лет назад, а также сотрудников ОМВД, проявивших мужество перед лицом страшной опасности.
Полицейские почтили память погибших минутой молчания.